Как оформить огород?

| 1777 Время чтения:
Огород уже у многих становится не просто местом для выращивания овощей, а украшением сада. Как красиво оформить декоративный огород - покажем на примере высоких грядок "Найди.

При комплексном проектировании ландшафтного дизайна декоративный огород обычно планируют на заднем дворе или отделяют от парадной зоны участка. Как правило, для огорода выбирают самое теплое, солнечное место, хорошо продуваемое.

Один из главных плюсов высоких грядок «Найди» в том, что они быстрее прогреваются и сохраняют тепло. Следовательно, их можно планировать практически в любом месте на участке. Даже на бетонном или брусчатом покрытии, если на дно постелить влагонепроницаемую пленку. Вы можете поставить грядку возле барбекю комплекса и посадить туда лук, петрушку, салат, укроп и т.д. Нет ничего вкуснее шашлыка со свежайшей зеленью прямо с грядки.

Высокие грядки «Найди» – отличное решение для выращивания овощей, ягод и цветов на участках с глинистой, песчаной почвой, а также с повышенной влажностью. Установленную грядку высотой 30 см нужно наполнить плодородной землей и ваш урожай будет расти.

Грядки «Найди» доступны в 4 цветах: коричневый, камень, орех и светлое дерево. Вы можете выбрать подходящий декор под дизайн вашего участка. Благодаря овальной и круглой формам, грядки можно красиво скомпоновать в виде «ромашки», полукруга, «веера» - как только позволит ваша фантазия! Круглые грядки часто оформляют как цветники и размещают возле входа в дом или в зоне отдыха.

Рекомендуем постелить на дно грядки геотекстиль. Это поможет избавиться от сорняков.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по товарам для сада.

Блог

Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец