Шпалера для растений

| 831 Время чтения:
Новинка 2022 года – шпалера 3D для растений. Ее можно использовать для выращивания в саду клематисов, гороха, любых вьющихся растений и цветов.
Шпалера на даче найдет своё применение в любом цветнике и на грядке. Размеры шпалеры для растений «Найди» - высота 1 метр, ширина каждой секции 80 см. Размер ячеек 10х10 см.
Шпалера металлическая «Найди» может быть установлена в нескольких конфигурациях.

- В виде конуса. Такой вариант подойдет, если нужна подпорка для высокого растения или саженца. Устанавливая опору таким образом, вы исключаете вероятность того, что ваша роза или молодой кустарник сломается от ветра. 

шпалера для растений в виде конуса.JPG

Шпалера надежно фиксируется в землю с помощью шпилек, которые идут в комплекте. С места не сдвинешь! Проверено! Смотрите фото шпалеры для растений с участка нашего клиента.

шпильки.JPG

- В виде зигзага. Подойдет для вертикального озеленения, а также выращивания гороха, фасоли. Можно каждый день наблюдать, как росток вьюна идет вверх по шпалере. При этом ваш урожай чистый, можно есть прямо с грядки. 

шпалера зигзаг вид сверху.JPG

Если установить в ряд несколько шпалер и пустить по ним вьюны, у вас получится живая изгородь. Таким образом, можно отделить зону огорода от зоны отдыха.

шпалера в виде зигзага.JPG

- Шпалеру можно поставить прямо, в одной плоскости. Вернее прислонить к забору или к какой-то опоре. Можно использовать все 3 части шпалеры по отдельности, устанавливая их как вертикально, так и горизонтально.

Шпалера прислоненная к стене.JPG

хомуты.JPG

- В виде буквы П или ширмы. Это своего рода подпорка для кустов, цветов и вьюнов. Если поставить шпалеру в виде буквы П к забору или дому, то в сечении будет квадрат. Получится отличный держатель для любых растений. А если приобрести сразу несколько шпалер, то можно собрать из них конструктор, который будет удобен именно для ваших растений.

шпалера и кошечка.JPG

А если приобрести сразу несколько шпалер, то можно собрать из них конструктор, который будет удобен именно для ваших растений.

Шпалера П образная.JPG

Купить шпалеру для растений можно напрямую на этом сайте, либо в магазинах наших партнеров.

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, садовые центры, интернет площадки.

Посмотрите также нашу другую шпалеру для огурцов в открытом грунте, перейдя по ссылке
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по товарам для сада.

Блог

Новости 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец