Стеллаж для цветов, рассады и микрозелени – НОВИНКА

| 1567 Время чтения:
«Младший брат» нашего стеллажа для рассады, полюбившийся всеми садоводами. Это более компактный вариант с 2 полочками. На нем будет удобно выращивать рассаду и размещать кашпо с цветами.

Начиная с конца зимы садоводы задаются вопросом, как разместить эти многочисленные горшочки, стаканчики из-под йогуртов с рассадой, которые год копились дома. На окне не так много места, а у кого-то маленькие подоконники и на них ничего не поставишь. Как вариант, можно достать раскладной стол и поставить на него, но тогда рассада будет занимать «полкомнаты». 

Стеллаж для цветов и рассады
 с габаритными размерами ДхГхВ 620х260х700 мм подойдет практически для любого подоконника. На стеллаж можно закрепить светодиодную LED фитолампу с помощью пластиковых хомутов и кронштейнов. 
На фото рядом 2 стеллажа для рассады: с двумя полками и с тремя полками от производителя "Найди". 

IMG_7578.png

Любители здоровой органической пищи могут выращивать на стеллаже микрозелень дома и в офисе. Сейчас все больше людей интересуются правильным питанием. Молодые ростки овощных культур отличаются высоким содержанием полезных и питательных веществ.

стеллаж для цветов и рассады.png

Какую салатную зелень посадить?
Горчица, кервель, базилик, фенхель, горох, кориандр, кукуруза, чечевица, руккола, шпинат, чиа, тмин, кресс-салат, редис, репа и редька, ячмень и др.

Как разработать такой продукт, чтобы покупатели были очень довольны?
Прочитать отрицательные отзывы об аналогичных продуктах, учесть пожелания и сделать лучший. Так поступила компания "Найди Гарден".

❌ Очень много жалоб в интернете, что стеллажи для рассады других производителей настолько хилые, что не выдерживают даже стаканчиков для рассады. Полки с сеткой безобразно провисают.
Стеллаж для рассады "Найди" выдерживает не просто стаканчики, а поддоны с рассадой, кашпо и банки с компотами. Нагрузка на каждую полочку по 10 кг. Самый главный критерий стеллажа для рассады и цветов – это его устойчивость. Не дай бог, если рухнет полка с драгоценными растениями – клиент нам этого просто не простит! )))

❌ Качество проволоки и пластмассы у многих стеллажей оставляет желать лучшего. Присутствует запах пластика, химии. Трещины на соединениях приходится заматывать скотчем. Через 1-2 года можно выбрасывать.
➕ Стеллаж для рассады "Найди" изготовлен из прочной качественной стальной проволоки с полимерно-порошковым покрытием. Экологически чистый. Он легко собирается и разбирается. Прослужит многие годы. У стеллажа «Найди» отсутствуют мелкие, хрупкие элементы крепления, которые могут быстро сломаться и треснуть.

Просто уникальный продукт: качественный, легкий и прочный. Прослужит 100 лет!
За эти важные преимущества садоводы очень любят стеллажи для рассады "Найди" и пишут нам массу благодарных отзывов.
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, садовые центры, интернет площадки. 

IMG_7575.png
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по товарам для сада.

Блог

Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец