Шпалера для цветов и растений

| 2286 Время чтения:
Вьющиеся цветущие растения украшают сад. Что только не придумают садоводы, дачники, чтобы украсить свой участок.
И это правильно, ведь дача может стать прекрасным местом для отдыха, если поработать над зонированием, дизайном и благоустройством участка.

Для вьющихся растений есть опоры разных вариантов. Благодаря им растения хорошо держатся, набирают силу для полноценного роста и цветения. Шпалера для растений от компании «Найди» по своей конструкции, как транформер. Из набора комплектующих можно собрать несколько вариантов шпалер для поддержки вьющихся растений. Выбирайте конфигурацию, которая вам больше нравится: зигзаг, П-образная, лесенка из 3 секций, отдельно стоящие 2 лесенки и т.д.

Шпалера садовая хоть и из металла, но достаточно легкая. Вдвоем ее можно спокойно переставить в любое место. Такая шпалера хорошо подойдет для клематисов, вьющихся растений, роз. На перекладины можно повесить кашпо с цветами, например петуниями, настурцией, фуксией, и другими. Яркие кашпо зеленого, оранжевого, рубинового и фиолетового цветов, по форме напоминающих металлические дизайнерские ведра, можно купить также в нашем интернет-магазине. Когда цветы зацветут по полной программе – ваша шпалера на участке будет выглядеть как арт-объект, декоративный элемент в ландшафтном дизайне.

Шпалеру «Найди» можно прислонить к стене дома, бани или беседки, либо вкопать в землю для устойчивости конструкции на глубину примерно 30 см.

На фото шпалера-трансформер «Найди» в фиолетовом цвете. Сделана на заказ – такая яркая и нарядная. Украшает входную группу. Ну просто глаз не отвести, сидя на ступенях уютным летним вечерком. В складской программе шпалера представлена в универсальном цвете слоновая кость.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по товарам для сада.

Блог

Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец